• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Статья

Соболевская регулярность для бесконечномерного уравнения Монжа-Ампера

Доклады Академии наук. 2012. Т. 44. № 2. С. 131-136.
Колесников А. В., Богачев В. И.

 

Работа связана с изучением соболевской регулярности отображений

оптимальной транспортировки в бесконечномерных пространствах, наделенных гауссовской мерой. Найдены условия принадлежности соболевскому  классу для таких отображений. Доказана формула замены переменных.