?
Управление качеством в высшем образовании. Сборник научных статей и тезисов Международной научно-практической конференции, 28 октября 2013 г., Москва МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича
В сборник включены научные статьи и тезисы выступлений участников Международной научно-практической конференции "Управление качеством в высшем образовании", прошедшей в МГИИТ имени Ю.А.Сенкевича 28 октября 2013 г.
Тематика сборника охватывает различные аспекты управлением качеством в высшем учебном заведениии, в том числе вопросы построения и функционирования системы менеджмента качества в вузе; проблемы, связанные с качеством подготовки современного выпускника вуза, с точки зрения компетентностного подхода; пооблемы, связанные с качеством подготовки бакалавров, магистров и аспирантов на основе принципов студентоцентрированного подхода. В сборнике освещены результаты актуальных научных исследований и инновационных проектов.
Издание адресовано научным и практическим работникам высшей школы, в том числе преподавателям и администрации вузов, а также средних специальных учебных заведений, аспирантам и студентам бакалавриата старших курсов и магистратуры факультетов менеджмента и экономики, а также всем заинтересованным лицам.