• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Статья

Существование равновесных стратегий в нечетких стохастических играх с конечными множествами состояний и действий

Математические заметки. 2020. Т. 107. № 4. С. 623-632.

Рассматриваются некооперативные дисконтированные стохастические игры с n участниками, при этом выигрыши на каждом шаге представляются трапецоидальными нечеткими числами. Доказывается существование стационарных равновесных по Нэшу стратегий.