• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Статья

Теоремы сравнения для вероятностей малых уклонений весовых L_2-норм гриновских гауссовских процессов

Алгебра и анализ. 2013. Т. 25. № 3. С. 131-146.
Пусев Р. С., Назаров А. И.

Получены теоремы сравнения для вероятностей малых уклонений весовых L_2-норм гриновских гауссовских процессов. Найдена точная асимптотика малых уклонений для многих классических процессов при весьма общих предположениях о весе.