• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Статья

О возможных соотношениях между возрастающим процессом и его компенсатором в неинтегрируемом случае

Успехи математических наук. 2018. Т. 73. № 5. С. 189-190.

Доказывается, что любое распределение на положительной полупрямой с бесконечным математическим ожиданием может быть распределением терминального значения возрастающего процесса, у которого разность терминальных значений компенсатора и самого возрастающего процесса равно 1.