• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдены 123 публикации
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Agranovich M. S., Buchstaber V. M., Ismagilov R. S. et al. Russian Mathematical Surveys. 2010. Vol. 65. No. 4. P. 767-780.

Анализ математического творчества А.Г. Костюченко.

Добавлено: 12 апреля 2012
Статья
Tyurin N. A. Russian Mathematical Surveys. 2011. Vol. 66. No. 1. P. 181-182.
Добавлено: 29 ноября 2012
Статья
Sergeev A., Васильев А. Ю. Russian Mathematical Surveys. 2013. Vol. 68. No. 3. P. 435-502.
Добавлено: 9 апреля 2015
Статья
Pushkar P. E., Чеканов Ю. В. Russian Mathematical Surveys. 2005. Vol. 60. No. 1. P. 95-149.
Добавлено: 4 октября 2010
Статья
Valery Gritsenko, Wang H. Russian Mathematical Surveys. 2017. Vol. 72. No. 5. P. 968-970.
Добавлено: 29 января 2018
Статья
Hutsalyuk A., Liashyk A., Pakuliak S. et al. Russian Mathematical Surveys. 2017. Vol. 72. No. 1. P. 33-99.
Добавлено: 26 октября 2017
Статья
Bogachev V. Russian Mathematical Surveys. 2016. Vol. 71. No. 4. P. 703-749.
Добавлено: 1 ноября 2017
Статья
Буфетов А. И. Успехи математических наук. 2010. № 65(6). С. 181-182.
Добавлено: 6 октября 2011
Статья
S.M. Natanzon, Pratusevich A. Russian Mathematical Surveys. 2011. No. 66:5(401). P. 1009-1010.
Добавлено: 6 ноября 2011
Статья
Grines V., Pochinka O. Russian Mathematical Surveys. 2013. Vol. 68. No. 1. P. 117-173.
Добавлено: 23 октября 2014
Статья
Trushin D. Russian Mathematical Surveys. 2010. Vol. 65. No. 1. P. 186-187.
Добавлено: 20 февраля 2018
Статья
Draux A., Kalyagin V. A., Aptekarev A. I. Russian Mathematical Surveys. 2000. Vol. 55. No. 1. P. 173-174.
Добавлено: 26 ноября 2009
Статья
Gontsov R., V.A. Poberezhnyi, Helminck G. Russian Mathematical Surveys. 2011. Vol. 66. No. 1. P. 63-105.

This article concerns deformations of meromorphic linear differential systems. Problems relating to their existence and classification are reviewed, and the global and local behaviour of solutions to deformation equations in a neighbourhood of their singular set is analysed. Certain classical results established for isomonodromic deformations of Fuchsian systems are generalized to the case of integrable deformations of meromorphic systems. Bibliography: 40 titles.

Добавлено: 27 сентября 2013
Статья
Grines V., Gurevich E., Pochinka O. Russian Mathematical Surveys. 2017. Vol. 71. No. 6. P. 1146-1148.

В работе обсуждается решение проблемы Палиса об отыскании достаточных условий включения диффеоморфизма Морса-Смейла в топологический поток.

Добавлено: 17 мая 2017
Статья
Zhitlukhin M., Муравлев А. А. Russian Mathematical Surveys. 2011. Vol. 66. No. 5. P. 183-184.
Добавлено: 12 февраля 2014
Статья
Chistyakov V. Russian Mathematical Surveys. 1999. Vol. 54. No. 3. P. 630-631.
Добавлено: 20 января 2010
Статья
Shabanov D. A., Kravtsov D. A., Krokhmal N. E. Russian Mathematical Surveys. 2018. Vol. 73. No. 4. P. 731-733.
Добавлено: 15 ноября 2018
Статья
A. A. Gushchin. Russian Mathematical Surveys. 2018. Vol. 73. No. 5. P. 928-930.
Добавлено: 17 ноября 2018
Статья
Blank M. Russian Mathematical Surveys. 2016. Vol. 71. No. 3. P. 588-590.
Добавлено: 13 ноября 2016
Статья
Zhitlukhin M. Russian Mathematical Surveys. 2008. Vol. 63. No. 6. P. 1154-1155.
Добавлено: 12 февраля 2014
Статья
Bufetov A. I. Russian Mathematical Surveys. 2010. No. 65 (1). P. 175-176.
Добавлено: 6 октября 2011