• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Статья

Stability of small perturbations for a modified two-dimensional quasi-gasdynamic model of traffic flows

Mathematical Models and Computer Simulations. 2010. Vol. 2. No. 6. P. 776-781.

Изучена новая модифицированная двумерная квазигазодинамическая модель транспортных потоков. Выведены как достаточные, так и необходимые условия устойчивости гармониче­ских по пространству возмущений по постоянному фону в линеаризованной постановке.