• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Статья

О разрешимости задачи Коши для дифференциального уравнения первого порядка, не разрешенного относительно производной

Академия педагогических идей «Новация». 2017. № 11. С. 146-153.
Горшков О. В., Колпаков И. Ю., Афанасенко К. А.

В работе найдены условия разрешимости задачи Коши для одного дифференциального уравнения первого порядка, не разрешенного относительно производной. Условия разрешимости задачи Коши были получены с применением теоремы типа Лере-Шаудера.