• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Статья

Требуется ли платить налог за уничтоженное, но не снятое с учета транспортное средство?

Московский юрист. 2012. № 1 (5). С. 16-17.

Комментарий к Постановлению Президиума ВАС РФ от 15.12.2011 № 12223/10 «ОАО “Саратовнефтегаз” против МИФНС по крупнейшим налогоплательщикам № 1»