• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Статья

О включении в поток диффеоморфизмов Морса–Смейла на многообразиях размерности, большей двух

Математические заметки. 2012. Т. 91. № 5. С. 791-794.

В работе  получены  необходимые и достаточные условия включения в топологический поток диффеоморфизмов Морса-Смейла без гетероклинически пересечений инвариантных многообразий седловых периодических точек, заданных на многообразии размерности три и выше.