• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдено 6 публикаций
Сортировка:
по названию
по году
Статья
A. Gushchin. Mathematical Methods of Statistics. 2015. Vol. 24. No. 2. P. 110-121.
Добавлено: 18 июня 2015
Статья
Nikitin Y. Y., Volkova K. Y. Mathematical Methods of Statistics. 2016. Vol. 25. No. 1. P. 54-66.
Добавлено: 23 марта 2016
Статья
Gushchin A. A., Küchler U. Mathematical Methods of Statistics. 2003. Vol. 12. No. 1. P. 31-61.
Добавлено: 7 октября 2013
Статья
Veretennikov A., Kleptsyna M. Mathematical Methods of Statistics. 2016. Vol. 25. No. 3. P. 207-218.
Добавлено: 16 октября 2016
Статья
Esaulov D. Mathematical Methods of Statistics. 2013. Vol. 22. No. 4. P. 333-349.
Добавлено: 19 октября 2016
Статья
A.A.Gushchin. Mathematical Methods of Statistics. 2016. Vol. 25. No. 4. P. 304-312.
Добавлено: 29 декабря 2016