• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдено 5 публикаций
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Mashanova-Golikova I., Timorin V. Annales de la Faculté des Sciences de Toulouse. 2012. Vol. 21. No. 5. P. 877-906.

In parameter slices of quadratic rational functions, we identify arcs represented by matings of quadratic polynomials. These arcs are on the boundaries of hyperbolic components.

Добавлено: 13 февраля 2013
Статья
Soukhanov L. Annales de la Faculté des Sciences de Toulouse. 2017. Vol. 26. No. 2. P. 511-518.
Добавлено: 3 июля 2017
Статья
Gorinov A. Annales de la Faculté des Sciences de Toulouse. 2005. Vol. 14. No. 3. P. 395-434.
Добавлено: 4 апреля 2014
Статья
Gontsov R., Vyugin I. V. Annales de la Faculté des Sciences de Toulouse. 2009. Vol. 18. No. 3. P. 527-542.
Добавлено: 27 февраля 2013
Статья
Gorbounov V., GALVEZ I., TONKS A. et al. Annales de la Faculté des Sciences de Toulouse. 2016. Vol. XXV. No. 2-3. P. 159-180.
Добавлено: 12 сентября 2018