• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдено 5 публикаций
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Kolmakov E., Beklemishev L. D. Journal of Symbolic Logic. 2019. Vol. Volume 84. No. Issue 2. P. 849-869.
Добавлено: 24 июня 2019
Статья
Bauwens B. F., Shen A. Journal of Symbolic Logic. 2013. Vol. 79. No. 2. P. 620-632.
Добавлено: 2 октября 2015
Статья
Ianovski E., Miller R. G., Ng K. M. et al. Journal of Symbolic Logic. 2014. Vol. 3. No. 79. P. 859-881.
Добавлено: 25 февраля 2019
Статья
Sustretov D. Journal of Symbolic Logic. 2016. Vol. 81. No. 3. P. 917-935.
Добавлено: 18 октября 2018
Статья
Gabbay D., Shehtman V. B. Journal of Symbolic Logic. 1993. Vol. 58. No. 3. P. 800-823.
Добавлено: 8 октября 2010