• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдены 4 публикации
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Fialowski A., Feigin B. L. Bulletin of the American Mathematical Society( New Series). 1987. Vol. 17. No. 2. P. 333-337.
Добавлено: 2 июня 2010
Статья
Okounkov A. Bulletin of the American Mathematical Society( New Series). 2015.
Добавлено: 4 сентября 2015
Статья
Okounkov A. Bulletin of the American Mathematical Society( New Series). 2016. Vol. 53. No. 2. P. 187-216.
Добавлено: 21 сентября 2016
Статья
Ilyashenko Y. Bulletin of the American Mathematical Society( New Series). 2008. No. 45. P. 329-334.
Добавлено: 15 февраля 2012