• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдено 15 публикаций
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Baranov A., Zarouf R. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2014. Vol. 418. No. 1. P. 121-141.
Добавлено: 1 октября 2015
Статья
Vyacheslav V. Chistyakov, Tretyachenko Y. V. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2013. Vol. 402. No. 2. P. 648-659.

Установлен нерегулярный принцип выбора для отображений нескольких переменных со значениями в метрической полугруппе, определенных на прямоугольнике конечномерного евклидова пространства.  

Добавлено: 29 августа 2013
Статья
Maniscalco C., Chistyakov V. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2008. Vol. 341. No. 1. P. 613-625.
Добавлено: 10 марта 2009
Статья
Belov S., Chistyakov V. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2000. Vol. 249. No. 2. P. 351-366.
Добавлено: 9 ноября 2009
Статья
Belov S., Chistyakov V. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2003. Vol. 278. No. 1. P. 250-251.
Добавлено: 19 января 2010
Статья
Kosov E. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2018. Vol. 462. No. 1. P. 390-406.
Добавлено: 20 июля 2018
Статья
Belomestny D., Mai H., Schoenmakers J. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2017. No. 455. P. 89-104.
Добавлено: 22 сентября 2017
Статья
Chistyakov V., Tretyachenko Y. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2010. Vol. 369. No. 1. P. 82-93.

Карты многих переменных с конечной вариации. II. Точечный прицип отбора типа Хелли.

Добавлено: 9 января 2013
Статья
Tretyachenko Y., Chistyakov V. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2010. Vol. 369. No. 1. P. 82-93.
Добавлено: 18 января 2010
Статья
Chistyakov V., Tretyachenko Y. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2010. Vol. 370. No. 2. P. 672-686.

Карты многих переменных с конечной вариации. I. Смешанные различия и вариации.

Добавлено: 22 ноября 2012
Статья
Кудряшов Н. А., Синельщиков Д. И. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2017. Vol. 449. No. 2. P. 1570-1580.
Добавлено: 11 февраля 2019
Статья
Baranov A., Yakubovich D. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2015. Vol. 424. No. 2. P. 1404-1424.
Добавлено: 6 марта 2016
Статья
Vyacheslav V. Chistyakov, Svetlana A. Chistyakova. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2017. Vol. 452. No. 2. P. 970-989.
Добавлено: 13 апреля 2017
Статья
Repovs D., Chistyakov V. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2007. Vol. 331. No. 2. P. 873-885.
Добавлено: 10 марта 2009
Статья
Chistyakov V. Journal of Mathematical Analysis and Applications. 2005. Vol. 310. No. 2. P. 609-625.
Добавлено: 9 ноября 2009