• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдено 10 публикаций
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Takeyama Y., Jimbo M., Feigin B. L. et al. Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. 2008. Vol. 44. No. 2. P. 213-257.
Добавлено: 15 сентября 2010
Статья
Feigin B. L., Jimbo M., Miwa T. et al. Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. 2004. Vol. 40 . No. 1. P. 125-162.
Добавлено: 28 мая 2010
Статья
Фейгин Б. Л., Jimbo M., Miwa T. Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. 2011. Т. 47. № 2. С. 535-551.
Добавлено: 11 октября 2011
Статья
Mori S., Prokhorov Y. Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. 2008. No. 44(2). P. 315-369.
Добавлено: 18 февраля 2011
Статья
Mori S., Prokhorov Y. Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. 2008. No. 44(3). P. 955-971.
Добавлено: 18 февраля 2011
Статья
Mori S., Prokhorov Y. Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. 2009. No. 45(3). P. 787-810.
Добавлено: 18 февраля 2011
Статья
Takebe T. Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. 1991. Vol. 27. No. 3. P. 491-503.
Добавлено: 14 августа 2014
Статья
Kuwabara T. Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. 2013. Vol. 49. No. 1. P. 87-110.
Добавлено: 15 марта 2013
Статья
Feigin E., Feigin B. L. Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. 2004. Vol. 40. No. 3. P. 625-668.
Добавлено: 17 сентября 2010
Статья
Finkelberg M. V., Gaitsgory D., Kuznetsov A. Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. 2003. Vol. 39. No. 4. P. 721-766.
Добавлено: 12 октября 2012