• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдено 5 публикаций
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Bogomolov F. A., Greenleaf F. P. Proceedings of the Edinburgh Mathematical Society. 2014. Vol. 57. No. 1. P. 31-53.
Добавлено: 15 августа 2014
Статья
Guletski ̆i V., Tikhomirov A. S. Proceedings of the Edinburgh Mathematical Society. 2016. Vol. 59. No. 02. P. 377-392.
Добавлено: 28 декабря 2015
Статья
Iliev A., Katzarkov L., Victor Przyjalkowski. Proceedings of the Edinburgh Mathematical Society. 2014. Vol. 57. P. 145-173.
Добавлено: 2 июля 2013
Статья
Amerik E. Proceedings of the Edinburgh Mathematical Society. 2011. Vol. 51. No. 1. P. 1-7.
Добавлено: 15 октября 2012
Статья
Mori S., Prokhorov Y. Proceedings of the Edinburgh Mathematical Society. 2014. Vol. 57. No. 1. P. 231-252.
Добавлено: 7 октября 2013