• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдено 6 публикаций
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Zimin A., Gladkov N. SIAM Journal on Mathematical Analysis. 2020. Vol. 52. No. 4. P. 3666-3696.
Добавлено: 21 августа 2020
Статья
Bellettini G., Bertini L., Mariani M. et al. SIAM Journal on Mathematical Analysis. 2012. Vol. 44. No. 5. P. 3458-3480.
Добавлено: 8 октября 2018
Статья
Di Gesù G., Mariani M. SIAM Journal on Mathematical Analysis. 2017. Vol. 49. No. 4. P. 3048-3072.
Добавлено: 8 октября 2018
Статья
Danilov V. G. SIAM Journal on Mathematical Analysis. 2017. Vol. 49. No. 5. P. 3550-3572.
Добавлено: 21 октября 2017
Статья
Molchanov S., Vainberg B. SIAM Journal on Mathematical Analysis. 2019. Vol. 51. No. 3. P. 1824-1835.
Добавлено: 14 ноября 2019
Статья
Eugene Stepanov, Chambolle A., Lamboley J. et al. SIAM Journal on Mathematical Analysis. 2017. Vol. 49. No. 2. P. 1166-1224.
Добавлено: 13 декабря 2018