• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдены 3 публикации
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Sergeev A. Science China Mathematics. 2008. Vol. 51. No. 4. P. 695-706.
Добавлено: 19 февраля 2013
Статья
Blokh A., Oversteegen L., Timorin V. Science China Mathematics. 2018. Vol. 61. No. 12. P. 2121-2138.
Добавлено: 24 ноября 2018
Статья
Bohning C., Graf von Bothmer H., Bogomolov F. A. Science China Mathematics. 2011. Vol. 54. No. 8. P. 1521-1532.
Добавлено: 20 июня 2011