• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдены 4 публикации
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Pirkovskii A. Y. Quarterly Journal of Mathematics. 2011. Vol. 62. No. 2. P. 487-499.
Добавлено: 23 ноября 2012
Статья
Vyugin I. V., Макарычев С. В., Shparlinski I. et al. Quarterly Journal of Mathematics. 2020. Vol. 71. No. 2. P. 637-648.
Добавлено: 12 сентября 2020
Статья
Balkanova O., Frolenkov D. Quarterly Journal of Mathematics. 2019. Vol. 70. No. 2. P. 649-674.
Добавлено: 25 августа 2019
Статья
Cheltsov I., Shramov K. Quarterly Journal of Mathematics. 2016.
Добавлено: 5 октября 2016