• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдено 5 публикаций
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Gritsenko V., Poor C., Yuen D. S. Journal of Number Theory. 2015. Vol. 148. P. 164-195.
Добавлено: 26 февраля 2015
Статья
Positselski L. Journal of Number Theory. 2014. Vol. 145. P. 126-152.
Добавлено: 17 июля 2014
Статья
Kalmynin A. B. Journal of Number Theory. 2018.
Добавлено: 9 января 2019
Статья
Щур В. Л., Sinai Y., Ustinov A. Journal of Number Theory. 2009. Vol. 129. No. 11. P. 2778-2789.
Добавлено: 18 декабря 2018
Статья
Kondo S., Yasuda S. Journal of Number Theory. 2012. Vol. 132. No. 9. P. 1910-1948.
Добавлено: 22 сентября 2014