• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдено 28 публикаций
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Afanaseva L., Grishunina S. Lobachevskii Journal of Mathematics. 2017. Vol. 38. No. 5. P. 864-869.
Добавлено: 23 июня 2017
Статья
Guskova M., Shchur V., Shchur L. Lobachevskii Journal of Mathematics. 2020. Vol. 41. No. 6. P. 992-995.
Добавлено: 2 июня 2020
Статья
Shchur L., Ziganurova L. Lobachevskii Journal of Mathematics. 2017. Vol. 38. No. 5. P. 967-970.
Добавлено: 25 сентября 2017
Статья
Belov A. V., Los A., Rozhkov M. Lobachevskii Journal of Mathematics. 2017. Vol. 38. No. 5. P. 880-883.
Добавлено: 8 сентября 2017
Статья
Yu. Grishunina, L. Manita. Lobachevskii Journal of Mathematics. 2017. Vol. 38. No. 5. P. 906-909.
Добавлено: 2 сентября 2017
Статья
K. I. Sheina, N. I. Zhukova. Lobachevskii Journal of Mathematics. 2018. Vol. 39. No. 2. P. 271-280.
Добавлено: 23 марта 2017
Статья
Semenov A., Mazeev A., Dmitry D. et al. Lobachevskii Journal of Mathematics. 2018. Vol. 39. No. 9. P. 1262-1269.
Добавлено: 10 июня 2019
1 2