• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Найдено 5 публикаций
Сортировка:
по названию
по году
Статья
Li Y., Sawada T., Latecki L. J. et al. Journal of Mathematical Psychology. 2012. Vol. 56. No. 4. P. 217-231.
Добавлено: 23 сентября 2014
Статья
Mirkin B. Journal of Mathematical Psychology. 1972. No. 9(2).
Добавлено: 1 ноября 2010
Статья
Iñarra E., Laruelle A., Zuazo-Garin P. Journal of Mathematical Psychology. 2015. Vol. 64-65. P. 58-65.
Добавлено: 14 сентября 2020
Статья
Sawada T. Journal of Mathematical Psychology. 2021. Vol. 102.
Добавлено: 2 мая 2021
Статья
Sawada T., Zaidi Q. Journal of Mathematical Psychology. 2018. Vol. 87. P. 108-125.
Добавлено: 1 октября 2018