• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Статья

Lipschitzian superposition operators on metric semigroups and abstract convex cones of mappings of finite Λ-variations

Siberian Mathematical Journal. 2006. Vol. 47. No. 3. P. 649-664.
O. M. Solycheva.

Получено полное описание липшицевых операторов суперпозиции, действующих на отображениях конечной Λ-вариации, со значениями в метрических полугруппах или абстрактных выпуклых конусах, а также их аналогов для многозначных операторов суперпозиции.